Друзья 4 раза снимал все проверял( Проблема в том что течёт масло с бортовой через защитный колпак( поменял все саньники по 2 раза все прокладки

Друзья подскажите пожалуйста. 4 раза снимал все проверял( Проблема в том что течёт масло с бортовой через защитный колпак( поменял все саньники по 2 раза все прокладки посадил на рензосил не помогает весь Дикс левый в масле гонит похоже через подшипник. Залил нигрол всеровно подтекает. Что делать?
 


Rebus12

New member
С ШОПК течёт? У меня тоже подтекает, ну не прям чтоб сильно, но всё время шаровая опора влажная в масле. Хотя мосты после капиталки, всё новое.
 

Romanoff Vlad

New member
Перебор с маслом в бортовой, я резьбу на пробке герметиком мазал и закручивал, но это до первого раза пока не открутишь. Я ввертыши вкрутил, намазал и езжу не выкручиваю. Ну или пока уровень в норму не придёт. У меня и из сапуна с чулка масло гнало,я уровень перелил. Тоже военные мосты.
 
Я понимаю что сложно, но разок была Ивеко у которой колено било в месте сальника, так что про полуось я промолчу, но это маловероятно
 

Сверху