Други мои верные! и полных баков! Хантер, змз 409, евро 0.. Такой момент интересен: нагревается до 80 и выше градусов когда, двигатель начинает

Други мои верные! Всем доброго времени суток и полных баков! Хантер, змз 409, евро 0.. Такой момент интересен: нагревается до 80 и выше градусов когда, двигатель начинает работать не ровно и глохнет..с перебоями какими то, а затем глохнет! В чем может быть причина? Какие мысли есть куда смотреть? Про диагностику знаю и без умников)) конкретный вопрос, конкретный ответ! Спасибо за понимание! Всех благ всем, а админу бенза халявного, ну или по дешману

5cg3U5QPEP8.jpg
 


EJP

New member
Датчик температуры, который на мозги идет, попробуй поменять на заведомо исправный.
 

Andrey Chulkov

New member
+ ! Походу он..скинул клему с него вроде норм работает..поезжу пока без него посмотрю уже точнее ..но порог с 75-91 градусов прошёл без проишествий..работает ровно вроде..температуру буду по мультитрониксу смотреть) но к диагносту всё-таки сьезжу в субботу
 

elvi

New member
Датчик температуры или промой клапан холостого хода. А ещё посмотри все ли шланги целы которые идут на впускной коллектор.( особенно те что зади коллектора)
 

pooh`sd

New member
меняй его он 200р стоит.мне изза этой херни мастера половину датчиков поменяли
 
теперь поменяю, как в магаз доеду...недовно другу на приоре меняли тоже этот датчик, так из 20 новых, оказался всего 3 шт рабочих..вот где собака зарыта
 

yorik1

New member
не не он.. Щас попробовал без него по ездить..такая ж хрень
 

Сверху