Други!!! Дело такое: где то читал, что на Хантер ставят уплотнители дверей с восьмерки(они типа пошире), и не затекает с ними так вода. . кто пробовал

Други!!! Дело такое: где то читал, что на Хантер ставят уплотнители дверей с восьмерки(они типа пошире), и не затекает с ними так вода. . кто пробовал данную манипуляцию?!
 


joyslen

New member
установил от 2110. если двери не разьебаны от 2108 толстоваты будут, у меня с 2110 и то по началу дверью хлопать приходилось от души, сейчас норм стало
 

mikaz

New member
Еще ставят уплотнители допом на саму дверь, типа получается двойное уплотнение
 

nOop[ka]

New member
На верхнюю рамку. Сначала туго хлопать приходится зато потом сухо и не капает сверху. Как то делал крепление по стойкам и порогу для подобной резины но результат не знаю клиент уехал сказал сам поставит, больше я его не видел.
 

sammacvetnica

New member
будет ли лучше если поставить резинки от 2108. Ответ ставь как хочешь и от чего хочешь, лучше не будет. По другому как не лепи лучше не будет.
 

Anty

New member
да сам много раз. Но результат всегда один это полные коврики воды. И сквозники. Только ещё и двери хрен закроеш.
 

Leo1971

New member
через речку затекает много воды...через двери при мойке ток) но на предыдущем Хантера проблем с дверьми не было)))
 

Сверху