Друг подарил,говорит:забирай делай!! Вот и незнаю с чего начаиь!!!)) Может тут кто подскажет!?я в этом деле новичок,но желание есть!

soladi

New member
Друг подарил,говорит:забирай делай!!
Вот и незнаю с чего начаиь!!!))
Может тут кто подскажет!?я в этом деле новичок,но желание есть!!))

mNAiBj6fHko.jpg
 


DigiTdesign

New member
Для начала состав список.
А. Что надо сделать, чтобы запустить.
Б. Чтобы поехать
В. Чтобы выехать на дороги общего пользования
Г. Чтобы душа запела.

Причём покраска из Г должна будет осуществляться где-то между А и Б. В остальном согласно списка и по порядку.

Но денег правда надо очень много и много времени...
 
Я думаю надо начать с мотора. Либо собрать навесное и попробывать запустить. Но если долго стоял кольца могут залипнуть. Ну а как оживишь мотор попробуешь проехать там будет уже понятно, что по замену а что чинить. Ну а кузов я бы оставил на последок. Ну нужен рядом человек который маленько шарит в уазах. Легче собирать будет. Удачи в начинание.
 

Dr_Glubina

New member
Вот такой купил а через три месяца стал таким. Минимум вложений

mlW1Bidku70.jpg
 

Vawetr

New member
Купил УАЗ тоже весь гнилой вварил арки в задние крылья и начал по тихоньку делать мотор, кузов покраска, поднял кузов от рамы, серьги от газели ну и остальное всё что душе угодно

KRrHaRzPBoA.jpg
 

Reznor

New member
Все не так страшно главное запустить двигатель а там видно будет ты главное спрашивай а наши парни с группы всегда совет дадут удачи.
 
свапнуть движок другой, после чего раму в пескоструй и покраску, кузов тоже, остальное отдефектовать, при необходимости так же в капиталку, потом собрать и радоваться))) ну и тапки надо побольше и позлее))) и тормозишки дисковые в круг)))
 

kapitanaki

New member
Никого не слушать !!
Начни с матчасти !! Посмотри что делают с такими монстрами !! Начни с кузова, рамы и тд и тп !! Это затягивает ))))
 

JFrost

New member
Не так уж сильно раскомплектован, можно собрать, 10 тысяч рублей и он поедет. Либо на металл пустить если не охото заниматься 20 тысяч рублей дадут
 

Сверху