достался мне хантер 10 года с электронной педалью газа, которая бывает ездиш пол дня нормально, а потом может начать тупить, газ на ходу пропадает,

MNAG

New member
Всем привет, достался мне хантер 10 года с электронной педалью газа, которая бывает ездиш пол дня нормально, а потом может начать тупить, газ на ходу пропадает, отпустиш газ нажмеш работает, и так может пол дня, педаль менял на время с другова уаз но всеравно так же. У кого так было, кто что делал?.
 


soladi

New member
У меня на ВАЗе такое было, дроссельная заслонка барахлила, отвез мужикам в гараж там перепояли и все
 
Если отключить фишку от датчика скорости и попробовать поездить, если в нем дело то не должен быть провал?
 

larisochek

New member
Очень похоже на датчик положения кузова, там тема такая, если он понимает что у кузова большой крен то он отрубает педаль! Как то так)))))
 
А правый за что отвечает датчик к нему вроде даже провода не идут

hnZiD7gCXPU.jpg
 
3 года с ошибкой педали тормоза ездил, ничего плохого не заметил, 150 по гпс ехал. И газ с тормозом одновременно давил чтобы резину жечь. Чип-тюнинг сделай, после него вся тупость э. Педали пропадает, но имхо какая-то другая проблема у тебя
 

Сверху