дорогие участники, сложилась такая ситуация, очень нужно найти рабочий ДВС ЗМЗ 409 100 евро 4, для установки в буханку для передачи нашим ребятам на

NitrOx

New member
Добрый день, дорогие участники, сложилась такая ситуация, очень нужно найти рабочий ДВС ЗМЗ 409 100 евро 4, для установки в буханку для передачи нашим ребятам на СВО, буду благодарен всем кто отпишется. Соответственно не бесплатно.
 


moneybestmaker

New member
Зачем им там инжектор, надёжнее Карбюратара нет нечего,где они там искать будут датчики, которые летят через неделю
 

aldeep

New member
потому что не смогла завестись по миллиону причин связанных с технологиями наших предков, знания которых мы не переняли ибо они бесполезны в современных реалиях))).
 
у меня с 2008 года на 315195 родные датчики стоят. Живёте там до сих пор в своем каменном веке и крутите жиклёры, ищите искру на трамблёре, давите двумя ногами в педаль тормоза без ВУТ, просите штурмана помочь крутить руль без ГУР. Ведь это лучше, ведь у вас не кривые руки).

Динозавры бл
 

kolobok81

New member
я посмотрю где ты в тайге или на передовой будешь датчики искать Умник хренов !

ODCOQSE8bW4.jpg
 

fifa-uefa.com

New member
Я живу не в тайге и туда не собираюсь).

Человек попросил мотор на инжекторе, вы ему советуете карбюраторный поискать. Это как в анекдоте про секс на площади. Вы или слепые или недалёкие, непонятно.
 

Алхимик

New member
совкодрочер это стиль жизни). Нравится на мертвом моторе ездить 70, продолжай).
 

Сверху