Дорогие Участники группы как поднять УАЗ 469 74 года выпуска с педальным узлом на раме, на 6см я переживают за рулевую колонку.

mexx83

New member
Дорогие Участники группы Подскажите пожалуйста как поднять УАЗ 469 74 года выпуска с педальным узлом на раме, на 6см я переживают за рулевую колонку.?
 


Не переживайте все просто, единственная работа это когда кузов поднимите нужно под колонку дырку вниз сточить см на 2 дрелью и все
 

kgt

New member
Прорезь и саму баранку от хантера (если руль родной стоит)
 

MAX666

New member
Причину бодилифта сначала знать надо! Если просто кузов приподнять-то смысла в этом нету! Лучше ограничиться проставкой серьги-рама. А так считаю лично сам, что лучше резать арки крыльев
 

fxmonster

New member
Я вырезал арки, лифт кузова 60, поставки между рамой и рессорной 110, езжу на белочках 36 дюймов
 

SADEGH MARGHAM

New member
Арки я резать не буду. Мне нужно решить вопрос с рулевым валом! Т к прорезь род колонкой не поможет.
 
почему же?я вот порезал и обварил сразу

pBeizPRhNUk.jpg
 
ну против твоего мнения ничего не имею) а резка, это дело десятое, цели разные, у меня 35 резина будет. а лифт кузова не хотелось бы делать, хочу только подвеску лифтовать, посмотрим влезутнет
 

larisochek

New member
ладно на счёт прочности я соглашусь, но про внешний вид, это уже дело вкуса
 

Петручо

New member
Ну я на зиму поставлю куперы 16 265/75, и хочу для начала кузов понять 50мм а потом проставки под ресорый на 40 или 50
 
Ставили проставки 7см на такой кузов при поднятии педали надо будет нагреть газом и изменить изгиб и рулевую надо удленить возле карданчика
 

Сверху