Дорогие уазоводы, хочу услышать ваше мнение про дизельный Хантер, если ездить зимой, как греет печка с двигателем андория, и змз 514? И какие

Всем здравствуйте. Дорогие уазоводы, хочу услышать ваше мнение про дизельный Хантер, если ездить зимой, как греет печка с двигателем андория, и змз 514? И какие проблемы могут возникнуть с нашей солярой? Заранее спасибо.
 


bithatron

New member
С нашей солярой как раз проблемы.если прихватит,то надо снимать из бака заборник, на раме топл.насос и тнвд продувать.так каждый раз если прихватит . у меня у соседа змз 2007 г. Я на бензинке без проблем еду и завидую ему, он хотел экономию . так где она ? Возьми бенз и непарься
 

JL_

New member
Поверь моему личному опыту-купи бензиновый и не парься!!! Если авто не для спорта...
 

tutsu

New member
дом помпу как подключил? После печки? Выход с радиатора печки снизу или сверху?
 

En101

New member
я купил уже с помпой завтра фото сделаю скину как и что
 

frankerr

New member
514 говно,андория потянет, но зп дорогие,и капризные они.лучше бенз,если не для спорта,как Валерка сказал
 

CHEburaschka

New member
там как от двигателя идёт на помпу а от помпы шланг раздваивается и идёт один контур на основную второй на дополнительную печку
 
514 печка огонь с доп помпой но двигло 514-2007год это говно,заправился не той солярой пипец, а так машина норм расход маленький запчасти как на гелик стоят
 
Заливай в саляру антигель и будет тебе счастье. С 2011 года не разу 514 не подводил. Брал новый. Поставили бинар- 5 бензиновый отдельный бачок под капотом на 1 литр. Доп. Помпы ставь на обратку печки и будет тебе Ташкент.

1XJmVc_URoE.jpg
 

Сверху