дорогие уазовцы))))) У меня такая проблема( Не 406 моторе пропало давление( заводишь чуть больше 1 а при, 9 тыс, оборотов вообще на нуле и горит

kamka

New member
Здравствуйте дорогие уазовцы)))))
У меня такая проблема(
Не 406 моторе пропало давление( заводишь чуть больше 1 а при, 9 тыс, оборотов вообще на нуле и горит красная лампочка(
Поменял: датчик давления 3 штуки,
И проверили механическим датчиком та же ху.ня, фильтр 2 штуки, насос новый, головку и распредвалы,
Что может быть????
Заранее спасибо)))))
 


bolshas

New member
Есть вариант что из коленвала открутились заглушки масляных каналов... У знакомого так в итоге коленвал оборвало...у него правда 514 дизель... Но мало ли конструкция одинакова...
 
Если меряешь механическим и нет давления лучше больше не заводи ( заклинит) снимай поддон, смотри насос и вкладыши. Иначе попадёшь на крупный ремонт.
 

Fluq

New member
Тогда расскажи с чего началось просто так ни чего не происходит. Может масло ушло до этого, перегрел, или ещё что?
 

bill-da

New member
Сматри пропет в каленвалу у меня выкручивались ! Заменил на металические закернил и забыл !
 
Если поставил новый насос и не залил в него масло, то насос качать не будет. Надо шприцом через шестигранник на насосе залить .
 

Сверху