дорогие мужчины! Провожу анализ средних затрат на содержание этих поистине чудесных автомобилей среди счастливых владельцев и без вашей помощи мне не

Добрый день, дорогие мужчины! Провожу анализ средних затрат на содержание этих поистине чудесных автомобилей среди счастливых владельцев и без вашей помощи мне не обойтись!!!) Подскажите пожалуйста сколько стоит обслуживание и ремонт УАЗ в месяц или в год? Заранее благодарю за ваши ответы!!!!
 


Toxic_Cat

New member
Смотря какая эксплуатация. Есть те, которые с асфальта не сезжают. А есть уазики которые отродясь асфальта не видели, только жидкий Вы посмотрите сколько стоит один поворотный кулак, или кардан, которые скручивает. Я год назад за месяц два передних кардана поменял ( скрутило ). Бесконечно долго можно об этом говорить.
 

cokolnom

New member
А ты как кто спрашиваешь? Как владелец или узнать сколько тратит муж?
 

azam-2

New member
вопрос про содержание, а не восстановление))) если так то за два года я около 150000 р вложил)))
 

bel-oleg

New member
В среднем 3-4тр в месяц (буханка2006гв) не считая росходников, а так какой бюджет столько и затраты
 

Caps

New member
Уаз, машина в которую вкладывание денег не поддаётся подсчёту.
 
в УАЗе как я понял все сделать не возможно, что то да сломается раз в месяц! И это машина в которую каждый месяц несёшь деньги )))) но это уазик ))))
 
за первый год более 50 кр, последующие около 2-5 кр/год. бензин не учитывается. на масло и прочий антифриз не более 1кр/год
 
я как аналитик) но себе тоже задумываюсь купить, для разъездов на каталку (увлекаюсь кайтсерфингом)
 

Reibert

New member
думаю, выражу общее мнение, если спрошу: в чём суть вопроса?
 

userOL

New member
Суть в том, чтобы выяснить сколько в среднем тратиться владельцами УАЗ в год на ремонт трансмиссии и ходовки
 

Сверху