Дорогие, многоуважаемые бродяги) что можете сказать про резину Forward Safari 500 265/85 R16? УАЗ Хантер, без лифта. Заранее

Necrian

New member
Дорогие, многоуважаемые бродяги) что можете сказать про резину Forward Safari 500 265/85 R16? УАЗ Хантер, без лифта. Заранее благодарю)
 


Teploff

New member
Шняга резина говорят. С этой резиной твои хантеровские мосты изорвет.
 

Taraskas

New member
Резина норм! Минус только что без камер на морозе подпускаете! Прет нормально! На родных дисках должна встать! У меня минус 28 Ширина 8 дюймов, чиркала об арки лифтанул кузов на 6 см и подвеску на 3 ! Норм теперь! Против Дискавери Купер эта огонь!
 
Алексей,нормальная резина,осень,зиму показала нормально,вместе с камерой практически не балансируется,а так неплохая.
 

Web-Name

New member
На родных дисках.

PXs27JMyN8I.jpg
 

VVS

New member
.минус есть, сафари 500 в 16радиусе не выпускаются
 

afonsky

New member
Сафари 500 только на 15 диски, в 31 или 33 размере. Или может стали выпускать и другую но у нас таких не продают.
 

Tatianka

New member
Сафарики прут и в грязь и вснег но галолед не как она дубовая но есть свои + по лету по траве ехал а там кусок трубы и уголок приварен и кокрас боковым кортом удар хороший был вышил смотреть и увидил только царапины
 

simuran

New member
Иван,15диски на Хантер без переделки не воткнешь,супорта тормозные мешают, проверено.Сафари на 16,выше фото мой УАЗ обут в Сафари.
 
На Хантер диски надо -25 и супорта не цепляет по грязи норм идут и по снегу. Мне нравиться.а главно высокая.
 

Сверху