Дорогие единомышленники! У меня ДВА юридических вопроса! ПРОШУ ответить на ОБА! 1. Могу ли я на 3151(469) ездить БЕЗ тента, каркаса и опущенным

Knyaz-veks

New member
Дорогие единомышленники! У меня ДВА юридических вопроса! ПРОШУ ответить на ОБА!
1. Могу ли я на 3151(469) ездить БЕЗ тента, каркаса и опущенным лобовым стеклом на капот, естественно и без надставок дверей? Если нет, то что светит от ГАИ?
2. Слышал, что за переделки джипов (колеса, лифт и т.д.) могут онулировать регистрацию ТС. Кто что слышал и и как все это будет?
Прошу отвечать по пунктам, думаю многим будет полезно и интересно!!!
 


Ruso

New member
Машина предназначена для такого образа использования !
 

menToss

New member
Могу ли я ездить на автомобиле с опущенными боковыми стеклами? Ведь покупал я ее с поднятыми? ))))
 

brontcobaka

New member
Без тента можно бес каркаса нет со спущенным стеклом точно нет это транспортировочное положение.
 

siberian husky

New member
Если предусмотрено заводом изготовителем, гоняй в удовольствие! Я на джипе поставил шины другой размерности и слегка люфтанул передок, в регистрации отказали, пока неоформил все бумаги как положено, теперь в св-ве о регистрации стоит отметка о всех переделках.
 

toshik

New member
я прочитал полностью. Просто по второму пункту сказать нечего определенного не могу. Будет отмашка у гайцов, отправят всех любителей тюнингов на штрафстоянку, пока вроде не трогают, пока... Выглядеть это будет так: остановили, докапались, штрафстоянка, запрет на эксплуотацию, оплата штрафа, эвакуатор, приведение машины в "надлежащий вид", техосмотр, гаи, катаемся дальше на штатном
 
По первому пункту, можешь ездить как угодно, а по второму пункту есть такие заморочки, но это проблемы покупателя.
 
Правильно говорят, как будет отмашка всех нагнут и джиперов с грязевой резиной и лифтом и приору со спиленным пружинами...
Выход из ситуации это вносить изменения в конструкцию.
 

flashripper

New member
Придется побегать, но это того стоит.
Лично я уже начал потихоньку шевелиться)
На сайте Нами есть подробная инструкция как всё это делать
 

prudence

New member
Ещё не разу не слышал, что бы переделанный УАЗ поставили на штрафстоянку... На учёт не поставят, а так катайся спокойно ...
 

Сверху