дорогие друзья, на маркетплейсе OZON появился ШРУС от Российского производителя. ШРУС производится более 10 лет, за это время не было ни одной жалобы

Татьяна С

New member
Здравствуйте, дорогие друзья, на маркетплейсе OZON появился ШРУС от Российского производителя. ШРУС производится более 10 лет, за это время не было ни одной жалобы на товар. Есть все патенты, и сертификат соответствия.
В наличии комплекты для разных моделей УАЗ, и отдельно продаются длинные и короткие, для каждого комплекта.
В честь долгожданного частичного перехода от оптовой продажи, к розничной - значительные скидки, близкие к себестоимости производства товара. Скидки не безграничны, после продажи первых 100-150 комплектов через площадку Ozon, таких скидок не будет.
 


coolann

New member
Не терпят они, я даже не говорю про большие, зубастые колёса, на стандартных не терпят, проверено, не только моим опытом, ... У меня офроад сервис если что. Торгуй, бизнес есть бизнес, яб ничё не написал, но чё то прибухнувшего позабавило)). У меня свои поставщики
 

asazi

New member
а какой именно шрус не тянет? есть фото? У нас есть конкурент, который производит точно такой же шрус, но ниже качеством. У них основной род деятельности другой
 

kypudon

New member
Я щас беру только серп и молот, саратовские вроде, иж техно ещё можно, но в последнее время качество упало..
 
Самый лучший вариант, переделывать стандартные шрусы, на шары, но это только на колхоз( колхозный мост), к сожалению на остальные мосты таких нет
 
Вот40 дюймов, мой УАЗ, на переделаных шрусах только терпит, брал разные, в том числе усиленные, на раз...

uRcM-FvmsBI.jpg
 

Илю Ха

New member
Отстойный шрус. Ставьте вот такие и всё будет Гуд. Гоняю на них,во всех мостах блокировки. Машина используется чисто по грязи.

GAoR90vqn5Q.jpg
 

Tatianka

New member
Вилки виллиса не вздумайте ставить,хрень полная,проверено.
 

Pulse

New member
В первых УАЗах пол века назад такие походу и ставили. Себе такие поставить смогу только до дома доехать и поставить нормальные, типа Бирфильд.
 

TheLady

New member
Сами шары ломаются, а у вала - вилки. Лучше из родного сделать с вилкой или с крестовиной - это будет в разы надёжней.

U_EnvUTWsH4.jpg
 

Draggo Draggo

New member
Это не с нашего завода шрус. На озоне можете посмотреть, там конкуренты тоже выставились, у них на фото так и выглядят они
 
7 лет на них все нормально. Нагрузки хорошие давал тоже. Люфты есть. Сафари 510 стоят. Пары 41. По снегу по бампер ездил в грязи тоже. Сено на них тоскал ометы тракторные. Берёзы дёргал все нормально. Может хорошие попали. Сломаются тогда может и другое поставим. Самое главное где нибудь не сломать далеко о. Дома. Ну и ничего страшнго
 

oligarx

New member
Шрусы на шарах то еще гавно. Народ покупайте хорошие шрусы и не надо экономить.
 

mytredtrex

New member
3 раза ставил на шару, на первом срезал возле вилки, второй обрезал по хаб, третий раскололся шар пополам. Поставил старого образца на 5 шарах и забыл про шрусы.
 

Сверху