Дороги нет - есть направление. "УАЗы Питер" & off-road. Рано утром половину лагеря Игорь (Царь) разбудил своей бензопилой. После мне сказали, что в

Obivan_Canabis

New member
Дороги нет - есть направление. "УАЗы Питер" & off-road.

Рано утром половину лагеря Игорь (Царь) разбудил своей бензопилой. После мне сказали, что в клубе это норма. Позавтракав, мы собрались и выдвинулись в сторону деревни Жилоток. Дорога лайтовая, почти асфальт, до места добрались быстро. В деревне сделали остановку, чтобы пополнить запасы питьевой воды. Местные нам сказали, что старая дорога, которая ведет на запад в урочища Бор и Низовье, не проездная, а местами и вовсе отсутствует (об этом нас предупреждал и навигатор). Но! УАЗы Питер не ищут легких путей и мы, поблагодарив местных за предоставленное ведро и воду, поехали дальше, куда собственно и планировали. Дорога то пропадала, то появлялась вновь, много заболоченных участков и лесных завалов, через которые приходилось пилиться. В общем, добрались мы до места только после полуночи. Я съел свой поздний ужин и уполз в палатку спать. Приятного всем просмотра ;)

 



Сверху