Долго думал и надумал вот что. Хочу купить буханку с автосалона для работчих целей, сейчас есть такой автомобиль, просто думаю поменять. У меня 10

Привет. Долго думал и надумал вот что. Хочу купить буханку с автосалона для работчих целей, сейчас есть такой автомобиль, просто думаю поменять. У меня 10 года прошла 300тыс с мотором ни чего мосты каждые 80 тыс летят раму сменил уже, аж в 7 местах лопнула, коробку с раздаткой перебрал и кузов ни хрена не стоит постоянно лопает. Машина по грунтовке постоянно ездит. Дак вот я о чем, хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев кто в недавнем времени брал, как качество теперь? Какие изъяны бывают?
 


romamedia

New member
Харошая эта машына и новая тысячу 10 отката ешь праблем ни знал нибудиш
 

m7

New member
Не знаю за месяц 3 сменил это жо.а, а не сборка, лично моё мнение поискать до 10 года те хоть ходят
 

deltamc

New member
Все ещё зависит от того как ездить, как говорится дураку стеклянный х.й не надолго
 
На эти деньги лучше взять с консервации, заменить на инжектор мотор, все РТИ и горя не знать
 
до 2000 годов на много крепче чем новые на работе на новой буханки через 10000 км уже меняли все ступенчатые подшипники
 

YUYA

New member
новый брать смысла нет что рама что кузов слабые да и все остальное тоже
 

Сверху