Добый вечер .нужен совет бывалых . Ставлю новые шпильки в блок со стопрезьбой. Можно ли сразу ставить и затягивать головку или дать высохнуть

Natalie_U

New member
Добый вечер .нужен совет бывалых .
Ставлю новые шпильки в блок со стопрезьбой. Можно ли сразу ставить и затягивать головку или дать высохнуть сотпрезьбе ????? . Спасибо за совет .
 


yanny

New member
у меня при затягивии гбц одна шпилька начало вылазить при затягивании, как она лечится?
 

G-SHIK

New member
Ставь сразу . Резьбовой какой использовал ? Синий или красный ?
 

kolobok81

New member
Зашибись, они и так там прикипают и если нужно заменить, не выкручиваются и ломаются, даря гемор хозяину, а тут на фиксатор ставят, вообще он там нафик не нужен.
 

akoman

New member
с таким раскладом зачем колеса прикручивать всеравно снимать прейдется .
 

vituss

New member
шпильки никогда не откручиваются, и никто их фиксатором не мажет...
 

Blackie

New member
Внесу ясность, Сидоров в сервисе работает по обслуживанию увазиков, искренне советую прислушиваться к его мнению!
 

elisey1

New member
я тоже ремонтом занимаюсь,но видишь,не хочет Женя слушать наших советов,еще и обиделся,не понятно,зачем тогда спрашивал?
 

OldEr

New member
Вот вы в сервисе работаете а не знаете, что фиксатор резьбы, ЛЮБОЙ, теряет свои свойства при нагреве выше определённого порога температуры.
 

FateKeeper

New member
Нафиг он нужен этот фиксатор, мне на опеле Шкиф закрутили на него (красный )потом выкручивать за мучались, только с помощь самодельный головы и лома болт сорвали )
 
даже работая в сервисе, нужно включать голову иногда! А не тупо срывать гайки ломами и потом говорить что фиксатор резьбы гавно и ничего не откручивается! Как видно по моей фото в профиле я работаю с машинами. Откручивать приходится много и не всегда свежие приезжают. Так что знаю о чем говорю. Тупо крутить ломами на холодную-много ума не надо.
 

Сверху