Добрых дней! Уаз 31512, 95 год, хочу 33" колёса (сафари 500), передняя подвеска пружины, задняя рессоры! Зад увеличу проставками 6 мм., а вот как быть

Добрых дней!
Уаз 31512, 95 год, хочу 33" колёса (сафари 500), передняя подвеска пружины, задняя рессоры! Зад увеличу проставками 6 мм., а вот как быть с передом? Лифт кузова не хочу!
 


malnick

New member
У меня 33 сафари, лифт кузова 50мм примерно . В диагоналях всеравно передние шипы шеркают крылья . ( кстати лифт сделать час времени )
 

diplom11

New member
понял . Думаю или пружины длиньше ставят или высоту стаканов изменяют
 

Zpol

New member
тогда только резка арок, одной подвеской 12 см нельзя поднимать так как угол кардана не позволит.
 

Brin

New member
Очень зря лифт кузова не хочешь.... дифт подвески влечет за собой очень много не хороших последствий, карданы быстрей изнашиваются, кастор менять нужно, нагрузка на хвостовики мостов и рк.... ты подумай над этим....
 
Мы так поднимаем: Проставки под пружины от соболя спереди. Сзади варим чашки и ставим дополнительно к рессорам ещё пружины приоровские задние.

RFZNX_xpLPA.jpg
 
добрый день!
Подскажи, можно в личку, как у тебя болты крепления (кузов-рама) открутились?
На моём круглая шляпка и прокручиваются, ничем не удержать. Думаю гайки сверху наварить на них.
Но, по идее, так же быть не должно
 

prinum

New member
добрый день!
Подскажи, можно в личку, как у тебя болты крепления (кузов-рама) открутились?
На моём круглая шляпка и прокручиваются, ничем не удержать. Думаю гайки сверху наварить на них.
Но, по идее, так же быть не должно
 

Сверху