Добрый всём вечер. Подскажите как вписать в СТС лифт кузова, колёса 33 и бампер силовой



imark

New member
Бесплатно не получится, в ментовке надо будет платить.
 

shamuey

New member
Это хождение по мукам. Хотел всё сделать по закону, плюнул и езжу так.
 
ничего сложного там нету! Нашёл контору в Авито, там их очень много, по цене и отзывам. Прошёл техосмотр, сделали замеры и взвешивали, прошёл сверку. Всё готово, осталось в ГБДД завести и новое ПТС получить

yy8AATP8OLI.jpg
 

russianseoexpert

New member
я во все конторы звонил, просят от 30-95тыс. Я потерял из-за кучи звонков, тот контакт где за 30 делают, сделал за 35, + оплатил техосмотр и квитанцию ОГБДД. Я ничего не делал, мне звонили подъехать по такому адресу, я ехал, 3 раза машину по адресам гонял. Новый владелец машины сам справку будет показывать, когда переоформлять будет, сразу и внесут изменения
 

Kayman

New member
по закону изменения вносит старый собственник)) геморрой нажил покупатель себе, проходил
 

Almetro

New member
да это не проблема. Меня сразу предупредили, если покупатель будет с другого региона, то лучше самому справку завести. Иначе справка будет действительная, но ГИБДД будет делать запрос и потверждать, потеря времени. Если покупатель будет с одного со мной региона, то проблем не будет, он при оформлении просто даст справку и всё
 

Гаянэ

New member
во во,мне осталось только гайцев пройти,а они злые у нас почему то >,хотя мой хантер 2раза брал на буксир гаишные машины,когда те сломанные на дороге стояли,один раз прям до рео довез.я им припомню
 

WordPresss

New member
Есть официальные конторы.на установленные лифты и прочие+ должны быть сертификаты. Тогда это всё оформляется.
 
Это такое ебалово кто только придумал,с завода лучше бы сразу все ставили и оформляли и делали цену ему,а на стоке долеко не уедеш
 
на заводе с тем учётом и делают голые авто - пустышки в тридорога, чтобы потом покупатель своими силами и средствами дорабатывал и узаконивал. Двойной счётчик для государства. >
 
на стоке как раз и уедешь дальше и жить будет дольше). Говномесы обычно месят грязь за городом и пробеги у них смешные)
 

Сверху