Добрый всем !!! Подскажите советом, я не первый раз обращаюсь всегда дельные советы получаю,УАЗ 390945 2016г фермер значит с наступлением холодов

kypudon

New member
Добрый всем !!! Подскажите советом, я не первый раз обращаюсь всегда дельные советы получаю,УАЗ 390945 2016г фермер значит с наступлением холодов теперь обратил внимание на работу печки, в заду которая стоит греет отлично горячий воздух дует, но! Спереди это вообще что - та тёплый воздух я и вручную пробывал краник до конца открыть, что тросик открывает толку нету, передок укутал не продувает может напрямую шлаги поставить без регулятора тепла печки? Подскажите может другие какие причины возможно ...
 


MAX666

New member
Смотри как печки подключены, может идет через вторую печку на первую
 
Просто первая подключена задняя печка, а потом уже передняя, поставь дополнительную помпочку и будет тебе счастье!
 

TheRain

New member
Ну можно на блоке шлаги переставить, но тогда в зади будет прохладно
 

korvin204

New member
Нах моторчики.... Если задняя греет, то твоя помпа и так хорошо качает.! С помпы шланг к верху переднего радиатора, из него выходит и до задней печки и на слив. Все должно работать !
 
Честно, да простит меня администрация...да зае..али вы уже советчики с помпами электрическими.. если все правильно работает, все исправно, все как надо подсоединено, то все будет дуть как надо и без электропомпы..
 

ЦПОИР

New member
тоже две печки и помпа сломанная досталась, выкинул её и всё нормально работает, щели в дверях с палец, а зимой в футболке катаюсь, жара...
 

Reznor

New member
Спасибо ! Всем за советы, на выходных буду разбираться и обязательно отпишусь, хочу местами поменять шланги чтобы через переднюю печку шло и поставить помпу и посмотрю какие изменения будут
 

Олаф

New member
подача всегда идёт на низ печки и не от помпы а от крана с блока.пробовал много схем,но наиболее работая,на которой остановился:блок-ниж.вых.осн.-верх.вых.осн.-ниже.вых.доп.-верх.вых.доп-допол.насос.-помпа.
 

voffka1983

New member
Доп.помпа электрическая прекрасная вещь.мотор чуть тёплый а печка уже норм дует.
 

Paraphen.com

New member
Значит Андрей тока лучше помпу поставить и не надо больше мастерить?
 
Добрый ))) помогите советом, сломался натяжитель цепи, поменяли !!!, но после стала мигать лампочка давления масла . Масло по уровню залито в чем может быть причина ??? Движок 409 УАЗ Фермер 2016г
 

Сверху