Добрый всем давно менял масла машина стояла, а теперь не помню как я его откручивал и чем так как там мешается балка

Disignmaker

New member
Добрый всем давно менял масла машина стояла, а теперь не помню как я его откручивал и чем так как там мешается балка рамы

mABNnk7bH0E.jpg
 


elvi

New member
Г-образный шестигранник, если не залезит, то отпели болгаркой чучуть
 

flashripper

New member
10 квадрат, у меня такие же 2 штуки...... Долго подбирал и звёздочки, и ещё что то.... Пока дедок в магазине не подсказал. Всё элементарно!

MXWR3rEIcAg.jpg
 

Andy74

New member
В смысле не помню, такой секс не забывается, шестигранником обычным, в подходящую головку и поехал. Можно вообще квадратом.
 

pebbleshehe

New member
Такое не забывается, не не помню, а не делал такого ни разу скорее всего!
 
делал но давно и не раз знаю ведь за что говорю много чем занят и разными транспортами вот и вылетело из головы но сам вспомнил уже после того как запись выложил
 
Все там подлазиет если многогранная внутри то квадрат подходит если шесть то шестигранник г образные.
 

Microdeath

New member
если ты не знаешь, как открутить эту пробку, тем более, что ты уже это делал раньше - то ты однозначно идиот.
 
ты конченный вафлист, сидишь умничаешь было бы расстояние другое это г образную трубку я тебе бы в зад загнал за твоё не умелое общение с людьми.. Да и не только в зад
 

Сверху