Добрый ночи! Подскажите как решить проблему. УАЗ 31512 при включении света через 3-5 минут начинает пропадать свет. То горит то не горит. 2 раза ездил

joyslen

New member
Добрый ночи! Подскажите как решить проблему. УАЗ 31512 при включении света через 3-5 минут начинает пропадать свет. То горит то не горит. 2 раза ездил к электрику причину не нашли. Проводка хорошая, новая. Стоит кнопка на массу. Может она борохлит?
 


soccerrooney

New member
У меня было такое на буханыче, тепловой выбивало . В итоге на свет отдельно предохранитель поставили все норм
 

Guri

New member
А включение света у тебя камазовская "гитара"?
Просто было подобное, проблема была в ней, контакт плохой, вот проводка и греется, врезултате чего сробатывает тепловое реле, а если его выкинуть и соеденить на прямую без реле то сгорит проводка.
 

ekzamengirl

New member
Загляни под панель в районе руля,там увидишь черненькую кнопочку на проводах болтающуюся,удаляеш её и будет тебе счастье.Но желательно на это место предохранитель поставить!
 

elvi

New member
Спасибо за инфу. На счёт теплового реле я его менял на новое, но думаю действительно надо от него избавляться.
 

elkarnitin

New member
избавляться не надо, старого образца просто надо найти . Новые не держат почему то
 

Chuck

New member
Поставь на ближний и дальний по реле четырех контактному.и будет все норм
 

elkarnitin

New member
Выбросить термобиметаллический предохранитель, поставить реле на свет и нормальные предохранители.
 

Сверху