Добрый мужики напомните как этот штифт заходит в масляный насос? Как на первой фотке отверстием в насос либо наоборот

Добрый мужики напомните как этот штифт заходит в масляный насос? Как на первой фотке отверстием в насос либо наоборот?

3cTfbFFcwI4.jpg
 


Toxic_Cat

New member
да я после того как покрутил его уже понял что он должен фиксироваться но там че то видимо фиксатор сломан что ли значит надо искать другой да?
 

Rebus12

New member
ну можешь вставить туда шрифт только не сыромятину а лучше найди другой чтоб наверняка и люфтов меньше будет. А фиксатор да сломало и ставь аккуратно это давление масла заедешь смотри сразу за давлением
 

Schkola-intBUH

New member
ну да наверное другой лучше поищу тем более у меня с зажигание была проблемка машина работал если трамблёр полностью в плюс ставишь сказали вот эту вилку снять ина один оборот провернуть и поставить но вилка стоит в одном положении так что пока я не понял особо о чем это мастер говорил. Буду искать другую вилку
 

bakker

New member
тебе надо поставить трамблёр и вставить это все обратно поставь мотор на вмт и потом уже смотри а лучше загугли как это все ставиться иначе зажигание не попадёшь
 

andragor

New member
да я вот тоже посмотрел небольшой люфт есть но если это очень плохо то буду искать замену
 

Goliaf.RS

New member
Ну он у тя прям совсем не живой лучше поменять, стоит копейки, у меня один раз сорвало этот привод и все заклинил двиг.
 

MSV2

New member
Он в тремблер входит с отверстием а в насос просто вставить
 

Сверху