Доброво времени суток.Скажите пожалуйста от чего можно поставить мост в перед на ниву?? Заранее спасибо



Мост, на ниву? Если ставить от чего то вперед РЕДУКТОР то и назад нужно абсолютно такой же по ТХ. А вот на НИВУ к кроме родного поставить без переделок всего привода не получится...
 

DanilaRomanowV

New member
Если бы ты в школе хорошо учился, то поступил бы в институт и не задавал таких глупых вопросов.
 

rogue2k

New member
А что вы удивляетесь? Да ставят. От той же нивы, либо от "копейки" но придётся изрядно потрудиться сваркой.
 

Valeo

New member
теряется смысл всего на этой земле с такими Кулибиными... Брать автомобиль заведомо безрамный утверждая с пеной у рта что лучше УАЗика при этом в итоге вкорчевывать под нее все ту же раму с мостами от уаза...
 
так-то да.. Но опять же, смотря для чего готовишь автомобиль... Для серьёзных соревнований - оно и правильно. А для клубных выездов и стоковая база вполне норм, зарядил мосты вояки, резину и лифт - вот тебе и счастье! Но будь у меня нива - я бы сварил ей мост на передок, уж больно редуктора у них хрупкие.
 

Nafa

New member
серьезные соревнования - УАЗ и любой другой РАМНЫЙ внедорожник. Так как в технической документации нивы черным по белому написано "не для длительной эксплуатации в тяжелых дорожных условиях". А УАЗ это бой, это война...
 
это да)) Но и из Нивы делают "котлету" (перебирается 90% автомобиля) и тоже в бой Но я УАЗ люблю)) Нива - полноприводная "копейка" имхо! (не хочу никого обидеть)
 

Powersave

New member
"(перебирается 90% автомобиля)" котлета, не может иметь марку т.к., это полный кастом... А те доноры от которых произошла котлета всего лишь доноры...
 

mos

New member
и просвети меня по поводу этого вездесущего "ИМХО". Что же значат эти четыре буквы?
 

Сверху