ДОБРОГО ЗДРАВИЯ МУЖИКИ!!!НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ.Как убрать переднюю верхнюю часть перегордки кабина-салон на уаз 3962?Говорят она съемная на болтах

Russian

New member
ДОБРОГО ЗДРАВИЯ МУЖИКИ!!!НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ.Как убрать переднюю верхнюю часть перегордки кабина-салон на уаз 3962?Говорят она съемная на болтах крепится.И ещё такой вопрос как врезать стекла(боковые) на узких стойках? Хочу улучшить обзорность.С этими переделками нужно ехать в гаи и регистрировать заново автомобиль или как это делается законно?
 


Да верно стойка на болтах, вверху снизу всё открутил и снял, по поводу перерегистрации ничего не нужно, я на учёт ставил уже без перегородки
 

larisochek

New member
менять целиком панель. Глухая и с окнами сильно разные. Для окон приварена рамка.
 

bill-da

New member
куда вставил? Панель тонкая и однослойная ничего держаться не будет. Посмотрите на 2206 панель кузовную под стекло и простую, сразу поймёте разницу.
 

Guri

New member
Вырезал меньше,чем стекло. Загнул края до размеров стекла с резинкой. Вставил и езжу;)
 

Blackie

New member
а могли бы Вы прислать фото в личку ?интересно просто наглядно посмотреть!
 
по идее надо, но мало какой инспектор разбирается в тонкостях моделей буханок. Я ставил на учет без перегородки, спросили где, ответил,что не было, проканало.
 

Сверху