Доброго всем времени суток! Первый опыт сварки стальной конструкции)) неделя вечерами в гараже с другом ...вот что получилось))Оцените..

m7

New member
Доброго всем времени суток!
Первый опыт сварки стальной конструкции))
неделя вечерами в гараже с другом ...вот что получилось))Оцените...покритикуйте))

вчера начитался ужасов про запрет эксплуатации ТС без внесения изменений....аж страшно теперь ставить и выезжать на дорогу((

есть вообще варианты самовар узаконить?
Вологодская область, г. Вологда...

P.S. вообще нафиг если на уазе можно штатный кенгурин ставить, то почему нельзя какой то другой....он же всеравно ту же функцию выполняте(( Ладно там, кто на черокезы и тд лепит силовой обвес, где конструкцией не предусмоотрено...

вобщем печаль тоска на душе((

pGh6J308HtM.jpg
 


advort

New member
около 32 кг вышло
основная труба 89, защита фар 40, центральная дуга 57, низа 45 и 40...один могу поставить без проблем...так что не очень тяжело получилось))
и себестоимость 1000р+ проволока сварочная, 5 дисков и электричество))
 
Мужики...чертежа не было) только импровизация...только хардкор))
друг - инженер-строитель)) выверяли по уровню, угольнику и рулетке)) все по месту..измерил, отрезал, приложил, приварил))

отпишитесь в личку, могу замеры сделать с толщиной труб, эскизик набросать и скинуть в личку
 

Battle-B

New member
По правилам ножно если кенгур не выступает за край бампера, я езжю не предираються, только сказали что номер на багажниее в темное время не читаеться переставить на низ
 

Сверху