Доброго всем. У кого 406 мотор на хантере?Сколько жрет в городе на сотку? У меня 20,это норма



Города у всех разные.... можно весь город проехать за 15 минут а можно пол дня провести в пробках. Расход замеряют исходя из средней скорости. К примеру прогревы,простои и.т.д к примеру у меня на 417 моторе по москве расход бывает 40 литров из за долбаных пробок
 

TheAsking

New member
Уазик машина для сильных духом людей, с экономить можно только на запчастях и то советского производства!))
 
Вот уж точно! Надорвал немного резьбу на шпильке ГБЦ, купил 3 новых (пару на всякий случай). Все три новых оборвало на усилии 6,5 кгс/м! Вернул родную на место, затянул 9,6 кгс/м - держит >
 

romamedia

New member
ну в следующий раз буду всешпильки менять на М12 вместо родных М11. Причём на китайские. По факту оказались самыми лучшими, проверено
 

FreeTony

New member
у меня до этого стоял мотор 417 на буханке расход газа был 36-40.
 

blunt

New member
Поставьте гбо и расход будет как на легковушки. У меня газель по трассе 12, когда в лес езжу за 30. Сегодня по полю ехал, гелфизики раздолбали всю дорогу, земля мягкая груз тяжёлый на 1ой нагрузки больше было чем по асфальту на 5ой
 

Nik_M

New member
У меня 406 на Хантере, на 35 колесах! Пары 5.1. по трассе укладываюсь в 11-12 (некоторые не верят, я покатал от заправки до заправки и показал). По городу где-то 14-15. Город Ростов с его пробками и дурным движением.
 

Сверху