Доброго всем дня! Хотел посоветоваться. Сегодня буду собирать на диски купленную Safari 500 33, в виду этого вопрос: есть ли смысл пытаться

Доброго всем дня!
Хотел посоветоваться. Сегодня буду собирать на диски купленную Safari 500 33, в виду этого вопрос: есть ли смысл пытаться балансировать, или не тратить деньги и ездить так.
Авто УАЗ 31512 на военных мостах.
Езда только по лесу и путь к нему.
 


GIVI

New member
Мне балансировали эти колеса, шиномонтажник сам удивился что мало грузов получилось, лучше отбалансировать
 

lucker

New member
недавно делал сафари 510 для газ 69. Померяли сколько грузов надо вышло 400-650 грамм. Ну а сафари 500 в два раза больше.
 
Балансировал свои, больше 300 грамм не было. Но шиномонтажник крутил покрышку не один раз, что бы баланс с диском был. Балансировал через две поездки в лес, что бы резина села получше.
 

Pamella-super

New member
С покатушек приехал, молотком по диску постучал 4 кг. глины отвалилось!!! ....... и хрена толку от этих 50грамм балансировки)))
 

konfez

New member
смотрите сами, достойны ли ваши колёса балансировки, двигатель нормального масла, прогрева после пуска...
 

lilkrank

New member
Я так полагаю больше 80км/ч. ездить не собираетесь ??? Тупо лесные дороги ?? Тогда в балансировке вообще смысла нет!!!! Не трать финансы!!! Лучше в бак или на масла !!! СМЫСЛА НЕТ !!!!
 

Сверху