Доброго всем дня. У меня такая проблема, стреляет в глушитель, на ходу при добавлении газа мотор начинает глохнуть, но потом всё же начинает ехать,

Доброго всем дня. У меня такая проблема, стреляет в глушитель, на ходу при добавлении газа мотор начинает глохнуть, но потом всё же начинает ехать, свечи чёрные. Мотор 414, стоит карбюратор К-131(однокамерный) электронное зажигание. Что может быть??
 


Larden

New member
Если стреляет в глушак, то это позднее зажигание, а так что угодно, трамлер, его крышка, провода, сами свечи.
 

En101

New member
Перелив, очень богатая смесь идет. Разбери карб, промой и прочисти жиклеры а так же понизь уровень в камере ( язычек у поплавка подгибай только в нужную сторону смотри). Для увези-ка это нормально!
 
У меня так было летом. В результате поиска неисправности прокапиталил двигатель (с заменой поршневой). Если чистка карба и регулировка трамблера не поможет, к тому, что написано выше проверь двигатель: маслосъемная горловина воздух засасывает при добавлении газа или из нее выбивается дым? должна засасывать. Люфт по трамблеру большой (точнее по приводу трамблера)? Как компрессия? И т.д.
 

deltamc

New member
по описанию - ускорительный насос не работает и зазоры в г.р.м проверь
 

Сверху