Доброго всем дня,как внедрить замок в дверь УАЗ 31512

Доброго всем дня,как внедрить замок в дверь УАЗ 31512?

_f4ei3bnRP8.jpg
 


azam-2

New member
Ставишь сигналку и центральный замок. В каждую дверь ставишь электрозамки которые должны подымать и опускать кнопки, только вместо кнопок прикрепляешь их к своего рода щеколдам, обычный штырь, круг диаметром миллиметров десять двенадцать, а в кузове просверливаешь отверстия. Нажал сигналку и замки срабатывают и толкают штыри из двери в отверстие. Все щеколда защелкнулась. И ни одной отмычкой не откроешь, потому, что замка нет. Есть просто щеколды, которые управляются сигнализацией.
 

maxikar

New member
Если аккумулятор сядет, то прикурить. Капот то открыть это совсем другая история. Вообще это делается скорее, чтобы днём никто не вскрыл. Ночью есть куча других способов. УАЗ это машина не особо приспособленная к современным реалиям. У меня в буханке такая система стоит, а аккумулятор я поставил в багажный отсек, а на багажный отсек у меня стоят замки с электровоза, под трёхгранник. И ставил я их, чтобы двери на ходу не открывались >
 

xpx

New member
Продается комплекс ручек старого образца с ключами. Но вариант с щеколдами лучше. Ещё можно переделать под замки Хантер.
 
провода вуда нибудь допом выкинь без палева для себя чтоб только ты знал.сел акум, взял и открыл я так сделал
 

Сверху