Доброго время суток.Ребят хочу поставить электровентилятор охлаждения от ваз 2114 одинарный на уаз 469 движка 75ка.хватит ли его или нет?или от чего

rino6666

New member
Доброго время суток.Ребят хочу поставить электровентилятор охлаждения от ваз 2114 одинарный на уаз 469 движка 75ка.хватит ли его или нет?или от чего поставить лучше без особых переделок?за фото буду Благодарен.всем Спасибо за внимание.
 


Mr 13

New member
Ставь вперет от нивы шевроле с двумя моторами. Только подключи чтобы дул на мотор
 
и еще генератор меняй смело или ночью оффроуда не видать. Фары с электровентиляторами высасывают наглухо аккум. Пару раз заглох и стартер не крутит.
 

Alisan

New member
зачем оставлять штатную мясорубку если устанавливаешь электро?
 
Я поставил радик от газели. И электро винт большой от него же. Отлично всё. Раньше было 2 от жиги . Высасывает аккум на раз два.
 

JagaJaga

New member
ну дапустим мне штатного хватает для езды.а электро при нагрузках подключается.
 
мне штатного тоже хватало и при нагрузках он хорошо охлаждает если всё нормально с мотором и системой. Я отказался от не только потому что по воде много приходится передвигаться . Я к тому что нет смысла в штатной мясорубке и электро винте .
 

yokko

New member
ну каждому своё.электро у меня висит хлеба не просит для подстраховки непомешает,и включается по моему усмотрению.в воде часто не бываю если только на покатушках,ито неразу незаливало хотя капот открываеш а там всё одного цвета.
 

wanick

New member
брызги грязи и "полное погружение" на пару часов разные вещи . Вот там и начинаем понимать и какой нужен винт) и какая нужна электро проводка тд.
 

diplom11

New member
От Хантера бери вместе с креплением,убираешь жалюзи и на тоже место ставишь Карлсона. Берёшь четырёх контактную реле,провода метпажом,разъёмы "мама", кнопку. Педключаешь через реле.
 

Сверху