Доброго время суток.Ребят подойдут ли дисковые тормоза от Патриота на 469?мосты колхозы.Заранее всем спасибо за ответы

Доброго время суток.Ребят подойдут ли дисковые тормоза от Патриота на 469?мосты колхозы.Заранее всем спасибо за ответы.
 


OIA

New member
это совсем хорошо. Но можно и без кулака поставить.
 

DanilaRomanowV

New member
В продаже есть планшайбы под любые суппорта,вплоть до жигулевских,ну а УАЗовские диски по моему все одинаковые .
 

Irina_hr

New member
У меня тоже имеются новые супорта 3160, мосты тимкин. Но есть проблема, немогу найти планшайбы. В магазинах имеются, но под супорта газель и ваз. Может кто знает где преобрести. БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
 

Real_kas

New member
Только с кулаками хантер,проставок,под уазосуппорт,не встречал
 

elkarnitin

New member
корпус поворотного кулака с креплением под супорт, в продаже имеется но стоимость его за пару 7200. слишком дорого.
 
проще газелесуппорта поставить,с планшайбами,2 тпланшайбы+1т суппорта бу+ диски+ мелочевка,т.е болты,шланги,шайбы и тд.я у себя вкруг воткнул
 
а что же с 3160 валятся будут? Буду искать планшайбы, может повезёт. А пока на барабанах покатаюсь.
 

larisa

New member
не найдешь,мне кажется,там крепления,чутб другие на них,у меня,тоже новые суппорт имеются,но пришлось сьавить от газели
 

moneybestmaker

New member
я мосты,спайсера, за 10 отдал,правда там обоим ремонт нужен был,но с кулаками под эти суппорта(один был приварен)
 

Sputnik

New member
у меня в на странице в сообществе, есть группа (магазин уаз) там есть такие планшайбы. заказал перезвонили и сказали что предётся ждать. Жду от них звонка.
 

Сверху