Доброго время,ни кто не ставил себе доп освещение диодные,люстру и маленькие птф,как светят,как живут

Maksim-s

New member
Доброго время,ни кто не ставил себе доп освещение диодные,люстру и маленькие птф,как светят,как живут?

0fAEMyFAJrE.jpg
 


Immubreplem

New member
если качественные то вечно
свет хороший
потребление мало
и ударопрочные и водонмпроницаемые
посмотри тесты, замораживают, бьют кувалдой, в воду кидают и горят как ни в чем не бывало)
лучше даже чем танковые, хотя с луной я бы посаорил там прожектор хороший
ну эти надо грамотно подобрать и расположить
что бы не засветить лишенего и осветить нужный участок
 

O_G

New member
ребят я конечно может не современен но оно того не стоит. у нас метровая полоса стоит 1000 р каркас сварить можно самому. линзы от 30 до 50 руб за штуку. прикинув все скажу одно: ЭТО ДЕРьМО НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ОТ 10000 до бесконечности. не платите лишнего.
 
ох уж этот алиэкспресс) Я брал OSRAM 2 фары по 30 ват. угол рассевания у них где-то градусов 10. дальность луча при уличном освещение где-то метров 200. в лесу не проверял. интенсивность света где-то 4000 люмин за место обещанного продавцом 6000. Да и самое главное! Такое чувство что подсунули более дешевые фары. так как, на фото видно что в месте где идет провод вкручена гайка, мне же пришло, вставлена какая то резиновая затычка. Так что Будьте внимательны Парни при покупке в интернет магазинах. Всем удачи!
 

Icobbler

New member
У меня 4 туманки с ксенон,светят раза в три лучше, энергопотребление 140 Вт, и регулируется куда шочешь!!!
 

fxmonster

New member
На дорогах общественного пользования запрещены. Только Просвет имеют лицензию, но только на ближний свет.
 

TheAsking

New member
Люстра живет классно, светит тоже хорошо, но глаза долго привыкали к такому свету.
 

shamuey

New member
С такими ценами на них гарантия должна быть пожизненной, даже если собственно ручно кувалдой расколотить.
 

orbitol

New member
у нас пацаны с али-экспресс заказывали, дешево, и работает на ура
 

laguna94

New member
У нас у чела на квадре стояла люстра, я думал хрень, но когда он включил ее ночью ехав сзади меня, дак свет от неё светил дальше чем мои фары...
 

takara

New member
А как подключение? Хватает родных предохранителей, мощности генератора?
 

Сверху