Доброго вечера,скажите хочу купить новую буханку в лес,на рыбалку и тд,есть смысл брать как у нее с корозией и тд а то жалко 600тр отдать а потом

anpekonsk

New member
Доброго вечера,скажите хочу купить новую буханку в лес,на рыбалку и тд,есть смысл брать как у нее с корозией и тд а то жалко 600тр отдать а потом горевать над ней
 


Возьми за 600 нормального потруля или возьми буханку за 100 и влож в нее еще 200 и тогда горевать небудеш и хоть куда проедеш
 

ВикторA

New member
Юзаю третий год сей аппарат.на 5 тыс. Потек сальник колен вала, зимой в машине дубак, обклеивал шумкой и ставил доп насос не помагло, 25 тысяч замена сцепления и выпали заглушки на коробке, вся гремит и скрипит,сборка полное го...но. До этого была старая буханка 2000 года вып, была на много лучше, да ещё пятиступка не для леса, большое передаточное число у неё, вобщем я с ноля наврядли ещё буду брать.
 

Kartridzhej

New member
Была у бати буханка начало 90тых жопу загрузил прет лучше чем 469 и по пашне мягче
 

sn3g

New member
Можно и после 2000ых но смотри раму и как мотор себя чувствует и коробка
 
Из нового по проходимости одни паркетники можно ховера он прет нехуже уаза а где и лудше но двигло митцуба у которого всякие валы балансировочные вечно вкладыши проворачивает то топливо нето
 

Mr 13

New member
Вот Дмитрий пигит соболь полноприводный тоже тема и по вместительность как буханка но по комфорту лудше
 

coolann

New member
соболь дело хорошее но 800 стоит зараза а в бу у них говорят полный привод пи..ит вечно
 

Almetro

New member
да и про полный привод - скорее стереотипы ;) приезжай, все как на духу расскажем )))
 

Сверху