Доброго вечера, коллеги)) у кого был опыт,или есть информация, от какой иномарки подойдут сиденья, с минимальными переделками на Патрика 15 года

Mr 13

New member
Доброго вечера, коллеги)) у кого был опыт,или есть информация, от какой иномарки подойдут сиденья, с минимальными переделками на Патрика 15 года?)

eV_YXSaTcGQ.jpg
 


RAS-TikS

New member
это понятное дело, но чтоб хотя-бы салазки были примерно похожи
 

Baibek

New member
угу. Конечно. В Питере-то откуда быть грамотным гаишникам? Или в Карелии? Им вообще пох на лифт, силовые бампера. А уж за кресла - точно подтянут!
 
Я поехал своим ходом изменения в конструкцыю вносить так этот технадзор под капат залез и до компрессора для блокировки докапался, все гады об фотографировали .
А на следующий день пришел сосед и сказал что в гаи машину на учет не ставят потому что
Сидения не родные, отправили в технадзор, а те в свою очередь по требовали копию птс того автомобиля с которого были сняты сидения и бумагу с сервиса что все было установлино как положено не кустарным способом.
Вот такие брат дела. Прям незнаю как дальше жить. По срать дома сходить документ надо будет
 
ты прав. А те кто не верит, и говорит что насрать, когда - нибудь( не дай бог,конечно) начнётся на долбоёба с инструкцией, и тебя вспомнит. Там нельзя ВСЁ, даже по моему" рядом постоять". Ну очень я недоволен !
 

AlphaDog

New member
Гугль в помощь

***
Всем интересующимся. Запрос по данному типу переоборудования, означенному в первом моём посте (в точно такой же формулировке), я ранее направил официально через сайт Госавтоинспеции МВД России. Сегодня мне на электронку поступил ответ:

"Ваше обращение, поступившее на официальный сайт ГИБДД МВД России 7 ноября т.г., рассмотрено.
Сообщаю, что замена штатных сидений (кресел) на иные, изготавливаемые специализированными предприятиями и сертифицированные в установленном порядке для конкретной модели транспортного средства без изменений конструкции мест крепления, изменением конструкции транспортного средства, не является."
***
 
так-то да, но тут от чего-то про технадзор вспомнили, вот я человеку и предложил с материалом ознакомиться. просто в кнопку ответа потыкать забыл
 

Сверху