Доброе всем времени суток!!!! Ребят умз 417, карб дааз 4178. Планирую поставить газ. Как поступить с карбом? Проставку или всё же врезать трубки? Как

Доброе всем времени суток!!!! Ребят подскажите, умз 417, карб дааз 4178. Планирую поставить газ. Как поступить с карбом? Проставку или всё же врезать трубки? Как лучше?
 


Plenix

New member
Спецы советуют врезки в карб.Чем ближе подача газа к заслонкам,тем лучше.Так аргументируют.
 

Obval

New member
лучше обратиться к спецам. Или посмотреть на каком-нибудь "Солексе".
Карб--вещь-тонкостенная угробить легко.
В каждубю камеру, через резьбу, вкручивается втулка с определённым внутренним диаметром.Что-то-вроде форсунки получается..
Себе на Уаз ещё не ставил.Ток на легковой стоит газ. Знания поверхносны...
 
лучше обратиться к спецам. Или посмотреть на каком-нибудь "Солексе".
Карб--вещь-тонкостенная угробить легко.
В каждубю камеру, через резьбу, вкручивается втулка с определённым внутренним диаметром.Что-то-вроде форсунки получается..
Себе на Уаз ещё не ставил.Ток на легковой стоит газ. Знания поверхносны...
 
у меня на газели на 151 карбюраторе стояла такая, проблем не было, тоже хочу газ ставить. Думал какую и поставить.

po8-NJQgbcY.jpg
 

slampajoe

New member
по мне проще простаку, я когда карб. менял её переставил со старого на новый и все было хорошо) ты газовое сам устанавливать будешь?
 
Врезай штуцера в камеры карба. Проставки это все муды, так как они полые внутри и со временем их выгибалет, четырьмя шпильками ее не прижмешь.
 

Сверху