Доброе время суток купил новый УАЗ он с лебёдкой,будут проблемы с постановкой на

Доброе время суток купил новый УАЗ он с лебёдкой,будут проблемы с постановкой на учет

uof6w4S1mqE.jpg
 


bymbaman

New member
Если с завода, то не должно быть проблем, но это наша страна)
 
яб крюк спрятал и поехал в платное мрэо, там не докапываются до мелочей таких... а так могут быть, типа в птс не вписана...
 

Arin@

New member
ну если ничего не палит её установку из под капота и снаружи едь и ставь... так то я и на 31 тапках в платных мрэо ставил на учёт, никто не смотрел, даже дхо были и т.д. но на техосмотре докапывались...хотя у нас техосмотр такой что они доп-помпу на старых симбирах-патрах с ГБО путали)))
 

kamka

New member
Это где ж такие техосмотры??? Я ни разу не ездил на техосмотр еще, вот боюсь теперь за следующий год - у меня там столько изменений. что проще расстрелять.
 

banzay

New member
да везде))) я один раз официально проходил))) потом предпочёл как все делать))) ибо одного раза хватило))) любые изменения - не прошёл техосмотр, хочешь пройти - возвращай всё в сток и приезжай... мне глаза тогда закрыли только на колёса чуть больше стока, сказал что так купил... в остальном даже габаритные лампочки светодиодные в фарах менял на месте, дхо тупо оторвал провода... но один хер завалили по ручнику - типа слабо держит, то что он на кардане не парило, на следующий день приехал, там уже был другой проверяющий, он в курсе как уаз устроен и даже его не проверял тупо спросив не откатывается ли с горки...
 
Даааа уж. Мне еще на форд-фокусе одного раза хватило: 500 рублей за ручник и 500 за регулировку фар "на месте". А с уазом мне в сток даже при большом желании не вернуться :) хотя бы из-за задних дисковых тормозов (и ведь никого не парит, что они действительно лучше). На остальной обвес, в принципе, есть сертификаты ТС - но кого это парит? :) Я уж не говорю о мелочах - типа блокировки, подогревателе, консоли, ресивере, люстре и т.п...
 

sidor-r

New member
а так да по заводу в новые она может быть встроена, но вроде как прописывается сразу та же версия трофи патра...
 

Jemm

New member
Проблем не будет если он с завода с ней, товарищ также купил нового с лебедкой, приехал в гаи, там мол лебедка айяйяй, пробили вин по базе там сказано что машина оборудована с завода, спец серия, все в оттс, получил номера без проблем
 

Glivero

New member
Лебедка на УАЗе с завода???? Вы в какой параллельной реальности живете? Как к вам переехать?
 

bruner

New member
На данный момент выпускаются модели с лебедками, багажниками, защитами рулевых тяг и "злыми колесами" они имеют соответствующее оттс, читайте новости, лично сталкивался с такими экземплярами и с постановкой на учет и на дороге с ними проблем нет
 

Rebus12

New member
Если в стс не впишутся то на при проверке документов остановит когда будут докапываться .
 

SeoMir

New member
не надо ничего вписывать если это заводская комплектация
 

Web-Name

New member
Ваще по закону лебедку разрешено устанавливать, только если она не выходит за бампер, так сказать не изменила габаритов авто, а так я на 32 тапках ездил ставил на учёт, единственное дядька спросил, как на этих колесах машина едет и сколько цена)))
 

fxmonster

New member
В ПТС есть пункт 17 это одобрение типа ТС, его надо запросить у продавца (дилера) много бумажек и там всегда прописано что можно ставить и какие изменения вносить в ТС без геморроя т.е. без гибдд и затрат. Прочитать что можно и делать, а с собой возить копии птс и копии этого одобрения для докапывающихся инспекторов, подробности в л.с.
 

Сверху