Доброе время суток, что предпринять. Номер рамы еле нашёл,уже почти не читаем, боюсь что при продаже возникнут проблемы, поставил на учёт не совсем

NFire

New member
Доброе время суток, подскажите, что предпринять. Номер рамы еле нашёл,уже почти не читаем, боюсь что при продаже возникнут проблемы, поставил на учёт не совсем честно (Номер не нашли, поставили так). Как быть?

dBjk1yioSeo.jpg
 


Obivan_Canabis

New member
Ну раз не нашли и поставили, значит норм. У меня так буханку ставили. Искали номер кузова минут 10, оказался над дверью.
 

vasilij_prog

New member
Сделай экспертизу, что номер в процессе эксплуатации стерся, внеси изменения в ПТС и продавай..
 
Антикорозийкой почисти и нанеси антигравий. И забудь, если им надо будет пускай сами ищут это по идее не твоя вина что всё стерлось.
 

Andrey Chulkov

New member
У меня хозяин с машиной отдал документы об отказе возбуждения уголовного дела и о пройденной экспертизе. В ПТС вклейка с фото о экспертизе. Сам ничего там не лазь и не чисти и ничего не закрашивай если не хочешь долгого геморроя !
 

Alisan

New member
Я по старым номерам на раме бор машиной проходил . Номера видно ! И не одна экспертиза не потвердит что перебил
 

Сверху