Доброе утро всем. У меня уаз 402. Севодня не завелся,-20 . А ехать надо на работу. Достал трос и начал им махать проезжающим мимо. Дай бог им всем

O_G

New member
Доброе утро всем. У меня уаз 402. Севодня не завелся,-20 . А ехать надо на работу. Достал трос и начал им махать проезжающим мимо. Дай бог им всем хорошего уродам бородатым в нивах и чертей на уазах махающим нет головами. Иномарок я не тормозил.
 


А это называется наш Русский менталитет! Хорошо что есть еще люди, пусть единицы в нашем современном обществе, но они есть. Я таких встречал!!!
 
Сам незнакомому человеку отливал бензин) главное самому не черстветь) P.s газелист, у нас воспитание такое
 

Trotil

New member
А вот иномарки как раз таки может и остановились бы . У меня он жена в 2008г на Опеле робот кпп ниву пацанам тягала 20км
 

STork

New member
Это люди у нас такие(не все конечно,и это греет)...а вот автомобиль нужно подготавливать чтобы никого не просить
 

AnalTeen

New member
Всегда останавливаюсь, но сегодня произошол случай ужасный. Стоит ГаЗель, машет, а у меня времени в обрез. Или придется в одного 250 кг. потом в кузов пихать. Пролетел, показал парням причину. Загрузился. А совесть мучает, развернулся и сделал кружок в 3км., вдруг еще стоят. Не стояли, а совесть не чиста. Хоть и городе дело было, но все же зима. Так, что, извеняйте, мужики!
 
А остальным ехать не надо на работу и можно опаздывать ради того,чтобы незнакомого человека дергать полчаса пока он не заведет свое ведро...если заведет... При этом нет гарантий,что просящий трезв и в адеквате)) Я всегда помогаю,но винить за то,что никто не кинулся с тросом помогать..имхо неправильно. Тчк.
 

sammacvetnica

New member
У меня хоть и страшненький 402 но с толкача за 30 сек. заводится.Он же простой чуть помоги и будет работать
 

Ainur

New member
Сам не раз дергал, бенз отливал, и просто всегда останавливаясь...Ноно.. чет мало кто мне останавливается..есть люди, но очень мало таких.. думаю нах бросить это дело!)
 

Loku

New member
Я останавливаюсь даже если не машут. А видно что человек мучается не важно на чем он. Папа ( мир праху его) приучил.
 
Сливал бенз га каде парню на 14, сливал бенз из канистры обсохшему опелю на народного ополчения, во дворах прикуривал мерин на П.Германа, на а120 сам остановился дал мужику домкрат - ехал по обочине с пробитым на шн, давал домкрат в Кировске мужику,да и может еще чего не помню, за три года на шн в спб) щас пока пешком, но как обзаведусь машиной- помогать не перестану)
 

Сверху