Доброе утро всем, подскажите собираюсь брать Cooper stt pro на уаз469 только вот с размером не могу определиться, ездить приходиться 50% асфальт, 50%

kolua111

New member
Доброе утро всем, подскажите собираюсь брать Cooper stt pro на уаз469 только вот с размером не могу определиться, ездить приходиться 50% асфальт, 50% бездорожье. Хочу в 35 размере, но говорят что они чисто грязевые, и советуют 33, типо 50/50. Что скажите?
 


KIV

New member
Что 33, что 35 протектор одинаков и 35 не может быть более грязевым с одним и тем же рисунком. Да и разница в высоте всего 2.5 см. Какие нравятся, такие и покупайте.
 

mandenn

New member
Купер стт про очень хорошая резина. В 33 размере меньше шансов поломать полуоси и вообще трансмиссию. Ну я для сильной грязи бери сильвера, багера итд
 

sWWWs

New member
багера офигенные катки но в моём газике стоит тд2,5 не вытянет движок и полу сбегут!
 

banzay

New member
у тебя хоть тд2.5, у меня вообще атмосферник 2.5. Что я могу сказать, только изменять продаточные числа.
 

kolua111

New member
Иван,Ну у меня движок Nissan td 2,5 тоже атмосферка коробка от атласа тянет огонь и видео есть одно с моментом установки у меня на странице в загружённых видео записях
 

Сверху