Добра всем! Подойдет ли ризина 265/75/16 на штатный диск. уаз 31512. Есле нет, то какие интересует ширина, и вылет

kapitanaki

New member
Добра всем! Мужики подскажите. Подойдет ли ризина 265/75/16 на штатный диск. уаз 31512. Есле нет, то какие интересует ширина, и вылет?
 


Нет,245/75/16 руль до конца выворачиваешь сцепляется,задняя подкрылка истерлась внутри.стандартный диск.те надо с вылетом -19.вот фото рекомендации.удачи

z4RYVghgXGo.jpg
 

Guri

New member
Диск 7, вылет не больше ноля.Не слушай про все эти -19,с таким вылетом на 35х ездят с шириной 12,5.Понты не стоят грязных бортов от недо32х колес.
 

SADEGH MARGHAM

New member
ну я свои(265) взял по случаю,встали на сток без проблем,в целом доволен но хочу больше:)
 

Alexro

New member
а для чего нужна ебля с расширителями если можно колесо оставить в арке?У меня сейчас я-324 по факту 35ая резина,ширина 250мм стоит на 6ом диске с вылетом -2.Из арок не вылазит,внутри не чиркает.Буду переставлять на 7ой диск с вылетом +5.Одного не пойму в этих диких вылетах-зачем?На ум только понты приходят и некая мифическая возможность где-то перевернуться.
 

takara

New member
фото плиз в студию Желательно резины установленой и видимой размерностью,что без лифта и резки арок стоят 35-е тапки, и бонусом было-бы фото диагоналки
 

SeoMir

New member
диски с вылетом нужны если тапки широкие, например 125 А если обувка восьмая то сильный вылет не обязателен,только если ты не хочешь расширить базу
 

Aleksey Laptiev

New member
Пацаны, уаз с колхозными мостами почувствует разницу в нагрузке, между 265 и 285-м размером?
 

Сверху