Добра всем! Мужики интересуют отзывы тех, кто устанавливал гур от волги на уаз 469. Есле можно скиньте фото кто как делал. Заранее благодарен

bv1986

New member
Добра всем! Мужики интересуют отзывы тех, кто устанавливал гур от волги на уаз 469. Есле можно скиньте фото кто как делал. Заранее благодарен.
 


aleks kil

New member
как то так

YCXvhgxt7eQ.jpg
 
а имеет значение место установки? Я имею в виду можно будет ее сместить вперед или назад по раме?
 

pashoid

New member
я сам лично не ставил)) сошка на мосту от буханки,на редукторе родная волговская. По раме можно двигать,лишь бы не задевало нигде
 

foxhunter

New member
https://www.drive2.ru/search/?cx=009724753791916455779%3Azfglstegogm&cof=FORID%3A09&ie=UTF-8&q=%D0%B3%D1%83%D1%80+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%B0%D0%B7
 
Зачем велосипед придумывать... Есть же штатный... Без головной боли... Тем более,рулевая... Ни дай бог что случится на трассе...
 
у меня,например,от бмв стоит,вроде не большой,а тапки 33 крутит нормально и без всяких шипений и гулов.есть от хантера,но его ставить не хочу,именно из-за течей и шипения
 

sintra

New member
дай бог чтоб работал . Но седан это ж не уаз в болоте . Насколько его хватит ? Не зря же многие колхозят от 66-го . ИМХО
 

Prosvet

New member
да.. Было и такое дело... Ставил бмв.. Крутил 33 мизинцем.. Без шумов,закусывания... Но.. На покатушках,по легкому,уеба....лся колесом в пенек... Обломало вал на сошку... Он в два раза тоньше Борисовского... А не дай бог на дороге срежет... Какие у нас ямы... Ну и минус-радиус поворота меньше..
 

V1@d!m!r

New member
Потом поставил борисовский.. Насос бмв оставил.. На холостых закусывает.. Но не шипко тревожит..
 

Сверху