Добра всем! Мужики дайте совет. Зачистил до метала днище своего козлика, прошол цинкарем, обезжирил и покрыл кислотным грунтом. На кислотный грунт

Cuaon

New member
Добра всем! Мужики дайте совет. Зачистил до метала днище своего козлика, прошол цинкарем, обезжирил и покрыл кислотным грунтом. На кислотный грунт надо что нибудь нанести, какой-то грунт или можно наносить антигравий и какой?

SVmdGz4vL6I.jpg
 


Marinatxt

New member
После кислотного желательно обычным грунтом и потом обрабатывать. Я когда пескоструил сказали на кислотном обработка не очень держиться.
 

DoBrO

New member
После кислотного желательно обычным грунтом и потом обрабатывать. Я когда пескоструил сказали на кислотном обработка не очень держиться.
 
Сначала подумал что моя фотка)) у меня все также было)
После кислотника грунт нанес, а затем антигравий, два года эксплуатации, все отлично, будто вчера и покрасил
 

Nadejda

New member
Кислотный грунт надо перекрыть акриловым, после наносить антигравийную защиту, затем в тех полостях где постоянно скапливается влага и пыль, а это как правило внутренняя часть всех жестокостей, обробототь жиросодержащей антикорозийкой,к примеру пушечным салом, и век сносу не будет
 

Avet

New member
покрой боди 950, хорошая штука. Один балон рублей 600 стоит, пару штук хватит)
 

Сверху