Добра всем и здоровья. Собирал кто сам дисковые тормоза, какие детали и от каких машин подходят

Добра всем и здоровья.
Собирал кто сам дисковые тормоза, какие детали и от каких машин подходят?
 


Я преобрел поворотные кулаки с креплением под суппорт,и перед переделал под дисковые,на жепу готовый комплект продается,от 18 тыс.
 

AlexCanada

New member
от куда такие цены? На зад с суппортом ВАЗ 12 стоит. Перед ГАЗ - 12, УАЗ - 17. Вояки + 1000.
 

givan

New member
Смотря какой УАЗ,на патриоте считай ручник уже на колеса идёт
 
Уаз 31512 перед суппорта газ-3302, зад ваз 2112. Планшайбы заказывал в златоусте. Шланги переходники уже по факту в местных авто магазинах. Получается в два раза дешевле чем готовые комплекты.
 

Cheluskin1911

New member
В круг стоят суппорта от ГАЗЕЛИ, колдун снят.
Планшайбы покупал в Автогур 73. Все остальное в свеоем городе.
Суппорта от Газели, тормозные диски от УАЗика,
 
Дешевле установочного комплекта получится, если только детали бушные ставить... Да еще колхозить придется... Я брал комплект на вояки перед с газовскими суппортами за 13800... Перед этим считал, если собирать самому... Дешевле получвлось только с бу... А оно тебе надо?..
 

-alex-

New member
ну а что б/у разве хуже. Планшайбы сделал сам,супорта волга с разборки по 500р.,диски УАЗ с разборки по 500р.шланги копейки, вот и весь комплект
 
каждому свое... Я предпочитаю ставить на ответственные узлы новое... Где гарантия, что диски не перегретые, что суппорта не закиснут через день, что шланги не лопнут... Скобы можно и бу поставить, ну суппорта перебрать... Но это все лишний гемор...
 

Сверху