Добра Админу! Уважаемые друзья скажите пожалуйста можно-ли на уаз хантер поставить дизель в место 409 и может кто что ставил подскажите

kamka

New member
Добра Админу! Уважаемые друзья скажите пожалуйста можно-ли на уаз хантер поставить дизель в место 409 и может кто что ставил подскажите !
 


поставить можно что угодно и куда угодно... будет гемор с оформлением ну и под каждый дрыг свой колхоз...
 

vfikus

New member
Есть такая штука, называется "гугель" он знает если не всё, то очень многое. А инфу гугель берёт на профильных форумах и всяких "драйв2". У меня, например, инодизель на буханке, но описывать весь процесс на стене вконтактика, так себе идея...
 

den1000000

New member
409 нормальный зачем тебе дизель соляра никчемная топливная долго не проходит да и дорогая 50 рублей литр,а бензин по 40
 
у нас как-то не так с солярой и механическая топливная вполне себе переваривает всякий шмурдяк. Но! Когда я ставил дизель он стоил половину от 409го. Сейчас я бы поставил мотор 400го семейства.
 

ramzay

New member
смотря ещё какой дизель... если комонреил то залёт по соляре будет стоить около 60К рублей на ремонт топливной...
 

spew104

New member
Стоял тд 27 нисановский дизель с коробкой и раздаткой механический тндв просто насчет топлива ест меньше но соляра дороже так что по деньгам впринципе тоже самое из минусов вес и документы
 

Сверху