Добра админу и долгих лет здоровье ! Уважаемые друзья хочу продать Уаз Хантер 2004 года с 409 двиг Лебедка Селовые, бампера, шноркель, расширители

NOD

New member
Добра админу и долгих лет здоровье ! Уважаемые друзья хочу продать Уаз Хантер 2004 года с 409 двиг
Лебедка Селовые, бампера, шноркель, расширители арок, резина гудрич 285.75.16.,селовой багажник, лестница, вся подвеска в идеале как собственно и двигатель с документами полный порядок все изменения внесены в стс и птс как вы думаете про цену в 380т пойдет
 


rewriter

New member
Если оценить по вложениям, то он того стоит. А так думаю только для "гурмана", но ни как для первого внедорожника.
 
За 300 тоже тяжело, половину народу не объяснить, что в машину вложено более 150 тысяч, сам продавал Патрика не давно, отдал по срочнику за 200, так что удачи в продаже, а я бы на твоем месте его в сток перевел, а остальное отдельно продал, так больше цена будет.
 
Ну если посвежее был то нормально, попробуй выстави за 380 может уйдет с торгом, а вообще сейчас плохо уазики продаются у друга буханка стоит пол года 09 годом 409 змз в хорошем состоянии за 200 не берут
 

Sputnik

New member
Народ да если меньше пусть у меня останется на выходных кататься буду да и доки не у всех есть
 

Сверху