До запрета на тюнинг, хотел колёса поставить побольше, да позлобней . До этого обходился цепями, теперь даже не знаю стоит ли заморачиваться ?.

До запрета на тюнинг, хотел колёса поставить побольше, да позлобней . До этого обходился цепями, теперь даже не знаю стоит ли заморачиваться ?..
 


Zpol

New member
зависит от региона(как гайцы тюнинг ловят, в питере тихо например), от того насколько больше колёса хочется, ну и на край всегда можно внести изменения... причём можно не только колеса сразу а и шноркель и прочее узаконить, но естественно потратиться надо и месяцок побегать по инстанциям.
 

siberian husky

New member
В Кировской области бывают спец.рейды. Пришлось старого УАЗку по запчастям распродавать.Не мог в ГАИ перерегистрировать.Вот взял другой УАЗ.Уже все изменения внесены в ПТС.(колёса 35,лебёдки,бампера,лифт,шноркель,люстра)
 

Rik_ST

New member
я брал в законе.А предыдущий владелец отдал почти 80 тыс.
 
дорого (жалко столько труда вкладываешь, денег, и Ещё за это всё нужно отвалить государству чтобы мог без проблем ездить (ну куда нафиг вообще ни в какие рамки не лезет (. Так и ущемляют простой рабочий народ (
 

bruner

New member
коту делать нехрен-он яица лижет.Так же и наши жопоголовые законотворцы.Кому мешают лебёдки,бампера и большие колёса?Я старого УАЗку отлифтовал,поставил бампера из швеллеров(на сварку)фары РИФовские на самодельный багажник.Ну и попал на рейд спец.взвода.

PWjkOjoImqU.jpg
 

Draggo Draggo

New member
мне сказали болишие колёса не впишут, либо регистрировать как трактор иные самособр. И на права тракторные учиться
 

Сверху