До этого спорили о переносе рессор во внутрь сделал маленькие наброски,да вроде изменения не особо и котострофические, другие примерные фото похожих

До этого спорили о переносе рессор во внутрь сделал маленькие наброски,да вроде изменения не особо и котострофические, другие примерные фото похожих подвесок но с пружинами нечего ездят не переварачиваются

tSYZPFmlYsY.jpg
 


Locksli

New member
Амортизаторы поставить, и пружины можно считать достойной заменой рессорам
 

STork

New member
диски и так выносные (нагрузка на подшипник) тут ещё и проставки и не готов большие затраты вкладывать,она у меня вся впринцепи собрана за спасибо и за копейке,что то своими силами!!!
 

seocrat

New member
Покатай а потом напиши только честно и как получилось закрепить правую переднюю рессору.
 

MC Lean

New member
Два колеса за целый день, намучился, но оно того стоило! Не представляю сколько у вас ушло сил и времени на снятия слоев

s7dkoUeg4bc.jpg
 

Ivy

New member
Наблюдай как будет, рассказывай. Я думаю перекос рессоры- это плохо, возможно втулки будет крошить или ещё что. Рессора должна работать вертикально, сместить бы на мосту.
 

SEO-Magazin

New member
Привет !!!!! Помню спор. Только не про переворот спорили, а про валкость (неваляшку). А так вроде норм получилось, только мне кажется рессора на изгиб как то стоит ??? Или сфоткано так,?????
 

Starlink517

New member
пока да на перекос все, не закреплено вот и написал что наброски( переднюю часть глухую не делал ещё) как полность все сделаю обязательно выложу как получилось!
 

Сверху