для сафари 500 33 12,5 какой ширины диски нужны 8 или 10 дюймов ?за ранее спасибо

kumbaso

New member
Мужики подскажите для сафари 500 33 12,5 какой ширины диски нужны 8 или 10 дюймов ?за ранее спасибо!
 


GREY_SPB

New member
Я бы взял 8. При стравленной резине шанс разуться будет меньше. Хоть сафари и жесткие, и их особо не стравишь, но все же.
 

NAFFTIZIN 88

New member
8-ки бери, на стравленых меньше шансов разбортироваться. А на давлении 2 атмосферы в грязи делать нечего.
 

busta

New member
и как они себя ведут ?резина не яйцом ?износа нет по середине ?,а то советчиков много !вот я и спрашиваю
 

pebbleshehe

New member
У меня стоит 500 софари диск 10 травил до 05 не разувался не разу но хворост между диском и резиной набивает парой диск с вылетом -25
 

Brin

New member
ну у меня тоже дисковые тормаза -25 тока тока я ещё по полтора си проставки поставал что бы точно не чего не притерало. Ну с радным 414 дриглом норм где то к сотки подвывает а так отлично мостам вообше пофиг
 
в грязи ведут себя не плохо, в глине по хуже (мыляться) надо раскручивать их по сильнее на что моему движку силёнок не хватает. Небольшая яйцеватость есть, но не критичная, износ по центру от асфальта есть не большой около 1-3мм за ~5т.км. это при 2атм. Колёса тяжеловаты, разгон труднее и торможение туже. Расход тоже 1-2литра больше по асфальту.
 

Сверху