Диски с 0 вылетом на 16, какие под них проставки нужны ? Машина Уаз, перед на пружинах . Резина

Astarta50

New member
Диски с 0 вылетом на 16, какие под них проставки нужны ? Машина Уаз, перед на пружинах . Резина 265/75
 


bacsan

New member
У меня на штатных дисках 265/75 16. Без каких либо переделок стояли, пока сиденья в багажник не поставил, тогда на 3 см поднял и рессоры от пикапа (4 листа).
 

Svistok

New member
если ты не понял вопроса это не значит что он бредовый )
 
Если это изначально бредовый, то никто и не поймет и не ответит)) Сначала обьяснил бы чего хочешь, надо формулировать вопрос правильно просто)
 

Spooky404

New member
так человек выше ответил, и как видишь мы поняли с ним друг друга . Так что явно дело в том что ты не понял )
 

bruner

New member
Пфф, он не ответил, он всего лишь описал, что у него.Явно если из всего кол -ва подписавшихся он один и ответил, что-то тут не так)
 

mikaz

New member
мы не понимаем друг друга . Давай просто не будем спорить это бессмысленно
 

Алхимик

New member
Просто признай, что не сформулировал правильно и всё. Написал бы нормально и нет проблем. Что хантер, диски надо ширину указывать, 0 вылет 16 диск, ширина 8, резина 265, надо его поднимать, что бы не задевало или нет. Чего выделываться- я не понимаю. У меня 16 радиус, 8 ширина. 245 на 75 резина. Зад 4 листа, проставка 6 см. Перед просевшие пружины. Все нормуль. тебе надо полюбому жопу поднимать
 

vanguard_rgu

New member
так я написал о дисках все что знал ! А знал я только вылет и все . А размерность я указал
 

prudence

New member
если по уму, то лучше ставь 4 листа от барса и пружины +30, и 265 влетит, без резок и без серьёзного вмешательства в подвеску
 

Сверху