диски на хантер.если ставить 15а не 16 Суппорт не будет

sidor-r

New member
Всем доброго времени суток.
Мужики подскажите диски на хантер.если ставить 15а не 16
Суппорт не будет мешать

Mnk0WNVEIZ0.jpg
 


Спроси у продавца сколько вылет у дисков.Где то встречал,на хантере,с дисковыми тормозами диски с малым вылетом цепляют за суппорт,приходилось немного подтачивать.-20 по мойму,то значит -25-29 должно без проблем быть,без проставок.
 

pazitiva777

New member
Минус 20 да на суппорта не надевается,либо суппорт подтачивать либо больше вылет ну или на 16.
 

Fifa

New member
а вот и не только, r15 некоторые модели встают без запилов. на фото мои Кик Надежда r15 ет +3. впереди суппорта уаз, сзади газ.

DPU9m1JIssE.jpg
 
Установил комплект дисков R15 вылет -19. Пришлось обрабатывать углы на передних уазовских супортах, и на задних газелевских. И все отлично.
 
Господа, супорт трётся об центральную часть диска, а не об обод, пофиг какой вылет, главное форма штамповки посередине, он и на 16 тых дисках может тереть, к примеру литьё на 15 становится легко..
 

ravilrrr

New member
Если ставишь железяки На r 15 супорта подтачивать по любому.У меня 15 -40 и пришлось пилить(хотя до этого стояло литье -20 без подпила)
 

tonimar

New member
У меня такие стоят. Р 15 на -19. С дисковыми тормозами. Все шикарно стоит и работает
 
Ставили как то на Хантер -40 диски с радиусом на 15, так там совсем немного нужно было обтачить, колесо вставало на свое место,просто очень туго крутилось !
 

Сверху